Депутат Рязанской облдумы Максим Мустафин рассказал, кого видит преемником Жириновского

icon 19/05/2022
icon 12:50
Важная новость
Депутат Рязанской облдумы Максим Мустафин рассказал, кого видит преемником Жириновского

Автор: Фото:ryazan.ldpr.ru

Фото:ryazan.ldpr.ru

Депутат Рязанской областной Думы Максим Мустафин рассказал, кого видит преемником Жириновского в партии ЛДПР. Соответствующий пост он разместил на своей странице ВКонтакте.

На днях Леонида Слуцкого избрали руководителем ЛДПР в Государственной Думе.

«Леонид Эдуардович в политике более 20 лет, является Председателем комитета Госдумы по международным делам, так же является членом Российской делегации в переговорах с Украиной. Доктор экономических наук с богатейшим политическим опытом, занимающий ключевые посты в структурах связанных с внешней политикой России, его высокие деловые и профессиональные качества, все это дает гарантию дальнейшего стабильного развития Партии с новым импульсом, но по принципам, наказам и чаяниям В.В. Жириновского», – высказался Максим Мустафин.

Решение о назначении нового председателя ЛДПР примут 27 мая на внеочередном съезде партии.

«Желаю удачи Л.Э. Слуцкому!», - написал на своей странице в соцсетях депутат Рязанской облдумы.

Напомним, Депутат Рязанской городской Думы от ЛДПР Дмитрий Панкин рассказал «Рязанским новостям», кого считает достойным занять место председателя партии. В этой должности он также видит Леонида Слуцкого.

Накануне в Рязани заметили Дмитрия Панкина с экс-депутатом Госдумы и с кандидатом на пост председателя ЛДПР Виталием Золочевским. Позже Панкин рассказал «РН» подробности этой встречи.

По информации издания «Подъем», в ЛДПР не разглашают, кто претендует на пост лидера партии. 

Однако, один из кандидатов уже известен. Член Высшего Совета партии и координатор ее рязанского отделения Александр Шерин заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост председателя ЛДПР.

Александр Шерин прокомментировал назначение Леонида Слуцкого руководителем фракции ЛДПР в Госдуме.