СМИ: ЛДПР не разглашает кандидатов на пост лидера партии

icon 18/05/2022
icon 12:10
Важная новость
СМИ: ЛДПР не разглашает кандидатов на пост лидера партии

Автор: Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

В ЛДПР не разглашают, кто претендует на пост лидера партии. Об этом информирует издание «Подъём», ссылаясь на пресс-службу партии.

Сегодня, 18 мая, Леонида Слуцкого назначили главой фракции ЛДПР. Председателя выберут в конце месяца. Кандидатов пока не называют.

«На счёт кандидатов мы пока не высказываемся, у нас демократизм в партии, всё решат делегаты. Люди из регионов приедут и проголосуют за одного из кандидатов, которые будут выдвинуты. Сколько их будет: один или пять, сейчас невозможно предсказать», - сказано в сообщении.

Однако, один из кандидатов уже известен. Член Высшего Совета партии и координатор ее рязанского отделения Александр Шерин заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост председателя ЛДПР. Решение о назначении нового председателя ЛДПР примут 27 мая на внеочередном съезде партии.

Ранее Александр Шерин прокомментировал «Рязанским новостям» свое освобождение от должности Уполномоченного представителя Высшего совета ЛДПР в Центральном аппарате по организационно-партийной работе. Подробности по ссылке.