ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2021: Евгений Малинкин, место № 56

icon 16/12/2021
icon 19:30
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2021: Евгений Малинкин, место № 56

Автор:

«Рязанские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Рязанской области. Ежедневно до Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуем с конца.

56-е место занимает Евгений Малинкин, руководитель Рязанского Управления Роскомнадзора. Служба под его руководством осуществляет надзор в сфере связи, информационных технологий и СМИ, а также контролирует защиту персональных данных и деятельность по организации радиочастотной службы. Роскомнадзор подведомственен Минцифры России. Евгений Малинкин возглавляет Рязанское Управление Роскомнадзора с июля 2019 года.

Евгений Малинкин родился в г. Воронеже, окончил Воронежский государственный технический университет. С 2006 по 2019 годы работал в Управлении Роскомнадзора по Воронежской области, где прошел трудовой путь от специалиста 1 категории до начальника отдела контроля (надзора) в сфере связи. Государственный советник Российской Федерации 3 класса.