ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2021: Константин Смирнов, место № 98

icon 01/12/2021
icon 20:00
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2021: Константин Смирнов, место № 98

Автор:

«Рязанские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Рязанской области. Ежедневно до Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуем с конца.

98-е место занимает председатель рязанского отделения партии «Яблоко», учредитель и главный редактор сетевого издания «Вид сбоку» Константин Смирнов. Издание, возглавляемое Константином Смирновым, привлекает к себе внимание, как независимое оппозиционное СМИ, пропагандирующее свободу слова и поднимающее проблемы региона в своих расследованиях.   

В журналистике Константин Смирнов работает с 2004 года. Ранее писал для «Новой газеты». Издание «Вид сбоку» он возглавляет с 2012 года. В 2017 году избран депутатом Совета депутатов Дубровического сельского поселения Рязанского района. В 2021 году по итогам выборов переизбран на второй срок.