В квартире пропавшей рязанки Елены Логуновой, предположительно, найдены следы ее крови

icon 12/11/2021
icon 13:26
Главная новость Важная новость
В квартире пропавшей рязанки Елены Логуновой, предположительно, найдены следы ее крови

Автор:

В резонансном деле о пропаже 26-летней матери Елены Логуновой, буквально всколыхнувшем всю Рязань, появились сенсационные подробности. Об этом сообщили в эфире передачи Андрея Малахова «Прямой эфир».

Так, на ток-шоу адвокат матери исчезнувшей Елены Максим Калинов рассказал, что в ходе повторного обыска в квартире Логуновых, найдены следы крови. Они есть в ванной, спальне, прихожей и на пледе.

Помимо этого кровь также найдена в машине матери Алесандра Логунова и в трех местах в моторной лодке его отца. Принадлежит ли эта кровь Елене, покажет экспертиза.

Напомним, 26-летняя мать двоих детей Елена Логунова вышла из квартиры 25 июля - с тех пор информации о ее местонахождении нет. Ее искали в Рязани и в Спасском районе. Известный криминалист Дмитрий Плоткин сообщал, что готов оказать помощь. Глава следкома России поручил расследовать дело активнее. Выпуски "Прямого эфира" и "На самом деле" на федеральных каналах были посвящены делу пропавшей. "Рязанским новостям" дело комментировали адвокат мужа и адвокат матери Елены Логуновой. Кроме того, муж, Александр Логунов, отмечал, что верит - его жена найдется живой. Поиски Елены Логуновой не прекращаются ни на один день. Частный детектив Екатерина Шумякина занимается делом по просьбе матери пропавшей Елены Логуновой.