Блогер Детинов: «Глава администрации Касимова лжет»

icon 21/01/2021
icon 00:18
Важная новость

В среду состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Николая Любимова и главы администрации Касимова Игоря Авдеева. Руководитель региона подверг жесткой критике касимовские власти по ряду вопросов, а Авдеев пытался как-то объясниться. Вскоре после окончания диалога, на YouTube-канале «Детинов» появился ролик, обвиняющий мэра Касимова во лжи.

 

Блогер Дмитрий Детинов заявил, что глава администрации Касимова Игорь Авдеев по ряду вопросов ввел губернатора Николая Любимова в заблуждение или просто обманул.

В качестве примера блогер привел жалобу жительницы Касимова на кучу мусора на пересечении улиц Восточной и Советской, которая давно не убирается, а только увеличивается «благодаря» местным жителям. Клава Касимова заверил Николая Любимова, что свалка ликвидирована, установлен контейнер и коммунальные отходы вывозятся ежедневно. Детинов, находясь на месте свалки, наглядно продемонстрировал: ситуация не поменялась.

Так же блогер анонсировал новые выпуски на своем канале, где обещал «пройтись» и по другим вопросам и темам, поднятым во время диалога губернатора Любимова и главы Касимова Авдеева.