На судебном заседании по делу бывшего и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова допросили еще несколько свидетелей

icon 25/11/2020
icon 10:46
Важная новость
На судебном заседании по делу бывшего и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова допросили еще несколько свидетелей

Автор: Фото:srb62.ru

Фото:srb62.ru

20 ноября 2020 года в Советском районном суде города Рязани на заседании по делу бывшего и.о. главы администрации Сергея Карабасова допросили очередных свидетелей. Об этом сообщается на сайте суда.

В ходе судебного заседания были допрошены начальник сектора бюджетного планирования и организации закупок УЭ и ЖКХ администрации города Рязани Русина О.Ч., электросварщик фирмы-подрядчика ООО «Уютный двор 62» Поскряков О.В. и бывший работник ООО «Уютный двор 62» Прокопьев С.В.

Как сообщает «Новая Газета», рабочие ООО «Уютный двор 62» подтвердили, что по распоряжению главного инженера выполняли работы по изготовлению и установке ограждения площадки.

Третий свидетель Оксана Русина сообщила суду, что исполняя свои служебные обязанности, готовила техническое задание для конкурса по изготовлению и установке площадки. Она отметила, что некоторые моменты согласовывала с Михаилом Пузановым.

Следующее судебное заседание по делу бывшего и.о. главы администрации Сергея Карабасова назначено на 27 ноября 2020 года.

Напомним, что допуск в зал судебного заседания лиц, не являющихся участниками процесса приостановлен.

Ранее в суде уже выступили несколько свидетелей по делу бывшего и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова, в том числе и мэр города Елена Сорокина.

Обвиняемые по делу детской площадки в рязанском Лесопарке заявили о категорическом непризнании вины.