Рязанец рассказал о планах соседей отравить бездомных собак на улице Гоголя

icon 15/06/2022
icon 17:30

© Фото: Сергей Сафонов

Фото: Сергей Сафонов

Рязанец рассказал, что на улице Гоголя рядом с домом №34 около гаража обитают бездомные собаки, которые мешают жителям ближайших домов отдыхать. Об этом он сообщил в группе «Типичная Рязань» в социальной сети ВКонтакте. 

Рядом с домом находится детский садик №99. По словам автора поста, животные постоянно бегают у детского заведения и лают, поэтому жильцы решили отравить собак.

«Постоянный лай вечером, ночью, утром сильно мешает отдыху жильцов близлежащих домов .… Так как в соседнем здании находится детский сад №99, собаки постоянно бегают у входа в садик и лают ... В связи с не решением этой проблемы жители соседнего дома планируют отравить собак. Большая просьба не выгуливайте своих питомцев в том месте», - написал рязанец.

Он отметил, что жалобы жильцов в администрацию, прокуратуру никаких результатов не дают, «только отписываются об огромных количествах пойманных собаках в других местах».