Екатерина Шумякина намерена привлечь к ответственности мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой

icon 01/12/2021
icon 17:52
Важная новость
Екатерина Шумякина намерена привлечь к ответственности мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой

Автор:

Частный детектив Екатерина Шумякина прокомментировала ситуацию с обвинением ее в краже корреспонденции из почтового ящика Александра Логунова.  Об этом она рассказала в ходе прямой трасляции на You-Tube-канале «Гражданин Кадет».

Так, Шумякина не отрицает, что на скриншотах, которые предъявил СМИ муж, действительно она. По ее словам, сами по себе эти кадры со спусками и подъемами на лестнице ничего не доказывают.

В ходе трансляции блогер спросил, почему же в итоге не было обнародовано видео. «Видео у них нет и не будет такого. Я человек воспитанный и с мозгами. Я не могу себе позволить рыться в чьем-то ящике и, тем более, забирать корреспонденцию», - ответила девушка. Также Екатерина отметила, что пропавшие письма из органов, о которых заявлял Логунов, не приходят сразу в ящик, а их надо забирать с почты самостоятельно под роспись.

«Будет встречка?» - поинтересовался Кадет у Шумякиной. «Естественно. Каждый человек должен нести ответственность за свои слова и свои дела», - пояснила частный детектив.

Напомним, ранее с СМИ появилась информация о том, что Александр Логунов через своего адвоката Ивана Беззубцева заявил о подозрении в отношении детектива Екатерины Шумякиной. По словам Александра, у него есть запись с камер наблюдения, где девушка похожая на Шумякину и двое мужчин с передачи «Прямой эфир» осуществляют манипуляции с его почтовым ящиком, а затем выбрасывают что-то в мусорное ведро. На это Шумякина ответила, что ее просто пытаются публично скомпрометировать.