Александр Логунов заявил, что детектив Екатерина Шумякина тайком брала корреспонденцию из его почтового ящика. По словам Шумякиной, ее пытаются оболгать

icon 22/11/2021
icon 14:29
Важная новость
Александр Логунов заявил, что детектив Екатерина Шумякина тайком брала корреспонденцию из его почтового ящика. По словам Шумякиной, ее пытаются оболгать

Автор:

Сегодня в СМИ Рязани появилась информация о том, что Александр Логунов через своего адвоката Ивана Беззубцева заявил о подозрении в отношении детектива Екатерины Шумякиной.

По словам Александра, у него есть запись с камер наблюдения, где девушка похожая на Шумякину и двое мужчин с передачи «Прямой эфир» осуществляют манипуляции с его почтовым ящиком, а затем выбрасывают что-то в мусорное ведро. Подкрепляет свои подозрения Логунов и тем, что из его ящика регулярно пропадает корреспонденция. Мужчина состоит в активной переписке с прокуратурой и СК и ответы на ряд обращений ему не приходят, хотя такие ответы направлялись. Также, по информации СМИ, Александр написал заявление в органы для привлечения виновных к ответственности.

«Рязанские новости» связались с детективом и вот, что ответила Екатерина: «Не вижу никакого смысла комментировать то, чего не происходило в принципе. Всем, кто жаждет меня оболгать и любыми способами скомпрометировать публично, было бы полезным внимательно ознакомиться с действующим законодательством Российской Федерации, в части определения своих действий и наступающей в связи с этим уголовной ответственностью».

Напомним, частный детектив Екатерина Шумякина занимается делом по просьбе матери пропавшей Елены Логуновой.