6 ноября в Рязани состоялось очередное судебное заседание по делу бывшего и.о. главы администрации Сергея Карабасова

icon 07/11/2020
icon 11:21
Важная новость
6 ноября в Рязани состоялось очередное судебное заседание по делу бывшего и.о. главы администрации Сергея Карабасова

Автор: Фото:srb62.ru

Фото:srb62.ru

6 ноября в Советском районном суде Рязани состоялось очередное заседание по делу бывшего и.о. главы администрации Сергея Карабасова. Об этом сообщает «Новая Газета».

На судебном заседании были допрошены три свидетеля со стороны обвинения: ставивший подпись на электронном контракте сотрудник управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани Николай Михайлин, начальник отдела муниципальных закупок муниципального казенного учреждения Рязани «Муниципальный центр торгов» Ольга Филаткина, и главный бухгалтер управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани Марина Ширенина.

Свидетели подтвердили, что все действия, проводимые от заключения контракта по установке детского и спортивного оборудования в Лесопарке до оплаты, происходили в рамках Закона.

Следующее судебное заседание назначено на пятницу, 13 ноября 2020 года. В качестве свидетелей вызваны депутат Рязанской городской думы Александр Чайка, сотрудница управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани Оксана Русина и сотрудник Центробанка Денис Никитин.