Семья рязанца, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, не приняла извинений актера

icon 14/06/2020
icon 11:50
Важная новость
Семья рязанца, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, не приняла извинений актера

Автор: Фото:www.rbc.ru

Фото:www.rbc.ru

Члены семьи Сергея Захарова - рязанца, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, не приняли извинений актера. Они считают их запоздалыми. Об этом информирует РБК, ссылаясь на сообщение адвоката Александра Добровинского, который представляет семью Захарова.

«Я связался с братом Сергея Валерием Захаровым и его супругой после выхода видеоролика Михаила Ефремова. Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их запоздалыми. Представители семьи намерены идти до конца, добиваясь справедливого решения суда. Таким образом, извинения семьей де-факто не приняты», — сказал адвокат.

По его словам, брат погибшего заявил, что семья не собирается принимать денежную компенсацию от известного актера.

«Если господин Ефремов хочет внести какой-то вклад в борьбу с пьянством за рулем, это его личная инициатива, но о мирном урегулировании говорить слишком поздно и денежную компенсацию, о которой шла речь в ролике, мы не примем», — процитировал Александр Добровинский брата Захарова.

Напомним, Актер Михаил Ефремов извинился перед семьей рязанца, погибшего в ДТП. Соответствующее видеообращение можно посмотреть здесь.

Дочь Михаила Ефремова также обратилась к семье рязанца, погибшего в ДТП.

8 июня известный актер Михаил Ефремов устроил серьезное ДТП в районе Смоленской площади в Москве. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с небольшим фургоном, которым управлял 57-летний рязанец Сергей Захаров. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался утром 9 июня в реанимации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Таганский суд Москвы до 9 августа отправил под домашний арест заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова.

11 июня в Рязанской области прошли похороны Сергея Захарова. Отпевание проходило в церкви иконы Божьей Матери Казанской в селе Константиново Рязанской области.