Мать рязанца, погибшего в автокатастрофе с участием актера Михаила Ефремова, не знает о смерти сына

icon 10/06/2020
icon 13:59
Главная новость Важная новость
Фото: кадр видеозаписи со страницы

Соседи из Кузьминского поселения Рязанской области вспоминают Сергея Захарова, водителя фургона, погибшего в ДТП с актёром Михаилом Ефремовым. Соответствующее видео опубликовано на странице «Mash | Мэш» социальной сети «ВКонтакте».

Односельчане вспоминают Сергея Захарова только хорошими словами: «Хороший, добрый очень, душа. Подойди ко всем и тебе скажут душа человек. Никому плохого не делал».

По словам соседки погибшего в аварии рязанца, его мать всё ещё не знает, что о смерти сына — никто так и не решился ей сказать: «У него мать два инфаркта перенесла. И ей вот сейчас скажи: «Сына нету»».

Напомним, вечером 8 июня известный актер Михаил Ефремов устроил серьезное ДТП в районе Смоленской площади в Москве. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с небольшим фургоном, которым управлял 57-летний рязанец Сергей Захаров. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался утром 9 июня в реанимации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Таганский суд Москвы до 9 августа отправил под домашний арест заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, устроившего накануне в центре Москвы ДТП, в результате которого погиб рязанец.

 

Видео со страницы "Mash | Мэш"