ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2021: Денис Арапов, место № 59

icon 15/12/2021
icon 20:00
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2021: Денис Арапов, место № 59

Автор:

«Рязанские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Рязанской области. Ежедневно до Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуем с конца.

59-е место занимает пресс-секретарь губернатора Рязанской области  Денис Арапов. Он занимается формированием и продвижением позитивного имиджа главы региона и правительства Рязанской области. Пресс-секретарь аналогично советникам и помощникам губернатора подчиняется непосредственно главе региона и руководителю аппарата правительства. Денис Арапов был назначен на эту должность через месяц после инаугурации губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Денис Арапов родился в Хабаровске, детство провел в Рязани. Окончил Военный университет по специальности «военный журналист». Работал корреспондентом в журнале «Братишка», в газете «Красный воин» и «Красная звезда», редактором дивизионной газеты «Таманец» и корреспондентом радиостанции «Славянка» Министерства обороны. Старший лейтенант запаса. С октября 2004 года - корреспондент программы «Вести. Москва».