В рязанских торговых центрах продолжаются проверки организации пропускной системы
© Фото пресс-службы администрации Рязани
Сотрудники управления экономики и цифрового развития администрации Рязани провели очередной рейд по торговым центрам в Октябрьском районе. Они проверили, как осуществляется пропуск посетителей в соответствии с введенными временными ограничениями.
Специалисты осмотрели входы двух торговых центров. В каждом из них работает один вход, размещены информационные стенды с разъяснениями по выполнению распоряжения, установлены санитайзеры, соблюдены все санитарные нормы. Сотрудники ТЦ проверяют QR-коды и сертификаты у посетителей, сообщили в пресс-службе администрации Рязани.
Напомним, что в период с 30 октября по 15 ноября вход в торговые центры организован только при наличии QR-кода после вакцинации, сертификата о перенесенном не ранее 6 месяцев назад заболевании или отрицательного ПЦР-теста.