Суд отказал в удовлетворении ходатайства об участии в заседании по делу о концессии рязанского «Водоканала» по видеоконференц-связи

icon 03/09/2021
icon 15:30
Суд отказал в удовлетворении ходатайства об участии в заседании по делу о концессии рязанского «Водоканала» по видеоконференц-связи

Автор: Фото:Яндекс

Фото:Яндекс

Суд отказал в удовлетворении ходатайства об участии в заседании по делу о концессии рязанского «Водоканала» по видеоконференц-связи. Соответствующее решение Арбитражного суда опубликовано в материалах дела.

Администрации города Рязани отказано в удовлетворении ходатайства об участии в судебном заседании путем использования системы видеоконференц-связи. Это объясняется тем, что «15.09.2021 в 11 часов 00 минут в Арбитражном суде Рязанской области отсутствует техническая возможность для проведения судебного заседания путем использования системы видеоконференц-связи, что подтверждается справкой отдела судебной статистики, правовой информатизации, кодификации и систематизации законодательства».

Дело будет рассматривать Двадцатый арбитражный апелляционный суд в Туле.

Ранее «Росводоканал» предложил администрации Рязани передать в концессию систему водоснабжения и водоотведения, и получил отказ. Организация обжаловала решение мэрии. Арбитражный суд отказал ООО «РВК-Центр» в удовлетворении иска по делу о концессии рязанского Водоканала.

ООО «РВК-Центр» подал апелляционную жалобу на решение суда.