В сентябре суд рассмотрит апелляционную жалобу по делу о концессии рязанского «Водоканала»

icon 23/08/2021
icon 18:30
Важная новость
В сентябре суд рассмотрит апелляционную жалобу по делу о концессии рязанского «Водоканала»

Автор: Фото:Яндекс

Фото:Яндекс

На сентябрь назначено рассмотрение апелляционной жалобы по делу о концессии рязанского «Водоканала». Соответствующая информация опубликована в материалах дела Арбитражного суда.

Ранее апелляционная жалоба общества была оставлена без движения в связи с нарушением требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. В настоящий момент обстоятельства, послужившие основанием для такого решения, заявителем устранены.

Суд постановил, апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «РВК-Центр» принять к производству. Заседание назначено на 15 сентября 2021 года. Дело будет рассматривать Двадцатый арбитражный апелляционный суд в Туле.

Напомним, ООО «РВК-Центр» подал апелляционную жалобу на решение суда по делу о концессии рязанского «Водоканала» в начале августа.

Ранее «Росводоканал» предложил администрации Рязани передать в концессию систему водоснабжения и водоотведения, и получил отказ. Организация обжаловала решение мэрии. Арбитражный суд отказал ООО «РВК-Центр» в удовлетворении иска по делу о концессии рязанского Водоканала.