«Полное фарисейство». Адвокат потерпевших прокомментировал кассационную жалобу актера Михаила Ефремова

icon 23/06/2021
icon 15:50
Важная новость
«Полное фарисейство». Адвокат потерпевших прокомментировал кассационную жалобу актера Михаила Ефремова

Автор: Фото www.mos-gorsud.ru

Фото www.mos-gorsud.ru

Представитель семьи погибшего в ДТП рязанца Сергея Захарова поделился своим мнением о кассационной жалобе актера Михаила Ефремова, признанного виновным в аварии. Адвокат Александр Добровинский в интервью РИА Новости назвал информацию, изложенную в документе, «полным фарисейством»: «Ефремов снова пытается убедить суд в том, что он не виноват в гибели Сергея Захарова, так как якобы тот был не пристегнут. По новой версии Михаила Ефремова он это определил, когда подошёл к автомобилю Захарова после ДТП».

Напомним, кассационная жалоба поступила в Пресненский районный суд Москвы 21 мая. Ожидалось, что слушания будут назначены в течение месяца, но, как 22 июня сообщил «Рязанским новостям» адвокат актера Петр Хархорин, пока дата не определена.

О содержании кассационной жалобы Петр Хархорин рассказал «Рязанским новостям» подробно сразу после ее поступления в суд - в частности, адвокат указал на два десятка нарушений, которые, по его мнению, не были учтены при вынесении приговора, и назвал, какое наказание хочет получить для своего подзащитного.