На Первомайском проспекте города Рязани изменен режим работы светофоров

icon 30/07/2020
icon 08:42
Важная новость
На Первомайском проспекте города Рязани изменен режим работы светофоров

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

В Рязани на Первомайском проспекте ведутся работы по капитальному ремонту тепловых сетей. Поэтому ограничено движение транспорта от дома №41 до дома №35 с закрытием двух полос движения в сторону площади Победы и закрытием двух полос движения в сторону площади Ленина.

Ограничение движения автомобилей потребовало внесение временных изменений в режим работы светофоров на пересечении улицы Вокзальной и Первомайского проспекта с организацией левого поворота со стороны Московского шоссе в направление железнодорожного вокзала Рязань-1 с двух полос. Об этом сообщает официальный сайт Администрация города Рязани.

Также изменен режим светофорного объекта на перекресте улицы Дзержинского и Первомайского проспекта с устройством въезда и выезда с улицы Дзержинского только при осуществлении поворота направо, движения транспортных средств по Первомайскому проспекту в прямом направлении и отдельно выделенной пешеходной фазой, при которой разрешено движение пешеходов по периметру перекрестка во всех направлениях.

На пересечении Первомайского проспекта и ул. Типанова разрешено движение автомобилей из центра города направо (на ул. Вокзальная к железнодорожному вокзалу Рязань-1) с двух полос и увеличено время работы зеленого сигнала на 8 секунд, разрешающего выезд с улицы Вокзальной в сторону площади Ленина.