Владимир Лебин стал Главой администрации Спасск-Рязанского городского поселения

icon 18/06/2020
icon 09:07

© Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Владимир Лебин исполняет обязанности главы администрации Спасск-Рязанского городского поселения с 17 июня 2020 года. Об этом сообщает ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА».

15 июня на заседании Совета депутатов городского поселения было принято заявление и.о. главы администрации Спасск-Рязанского городского поселения Татьяны Беловой по собственному желанию сложить полномочия. С 17 июня утвердили на данную должность предложенную кандидатуру Владимира Николаевича Лебина, инженера отдела ЖКХ администрации Спасск-Рязанского городского поселения.

Как отмечает источник, депутаты хорошо знают Владимира Николаевича как грамотного специалиста. Также народные избранники сразу же обратились к Владимиру Лебину с рядом насущных вопросов, которые необходимо решать в городе: по мусору, покосу травы, несанкционированным торговым точкам и так далее.