Жителей Рязанского региона приглашают участвовать в Общероссийской акции «Бессмертный полк»

icon 05/05/2020
icon 16:16

© Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

9 мая 2020 года в онлайн-формате состоится Общероссийская акция «Бессмертный полк». Принять участие приглашаются жители Рязанского региона. Об этом сообщает сайт Правительства Рязанской области.

Для участия в акции необходимо заполнить анкету, приложив необходимую информацию, свою фотографию и портреты героев-участников Великой Отечественной войны. Это можно сделать на сайте 2020.polkrf.ru или через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Полученная база материалов будет использована для формирования видеоряда из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции.

Трансляция шествия 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе Москвы, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте и различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.

Отмечается, что традиционное шествие, посвященное 9 мая, обязательно состоится в городах России после того, как в стране закончится эпидемия коронавирусной инфекции.