В связи с приездом китайских команд ХК «Рязань» проинформировал о мерах, принимаемых клубом для контроля за здоровьем хоккеистов

icon 29/01/2020
icon 05:49
Важная новость
В связи с приездом китайских команд ХК «Рязань» проинформировал о мерах, принимаемых клубом для контроля за здоровьем хоккеистов

Автор: Фото:страница "Вконтакте" "Официальная группа ХК «Рязань»"

Фото:страница

ХК «Рязань» в связи с эпидемиологической обстановкой в Китае проинформировал болельщиков и всех, кто переживает о безопасности в связи с приездом китайских команд в наш город о мерах, принимаемых клубом для контроля за здоровьем хоккеистов. Об этом сообщается на странице хоккейного клуба социальной странице «ВКонтакте».

Напомним, ХК «Рязань» проведет домашние матчи с тремя командами из Китая. Первая встреча состоялась в понедельник, 27 января, с командой «Ценг Тоу» во Дворце Спорта «Олимпийский». Счет игры составил 2:1 в пользу ХК «Рязань».

Как отмечается на странице соцсети, все три китайских команды приезжают в Рязань, уже проведя игры в Казани и Нижнем Новгороде. Кроме того, игроков осматривают и по прилете в Россию. Таким образом, хоккейный клуб «Рязань» становится четвертым звеном в этой цепи.

«По приезде в наш город игроков из Поднебесной обследуют по определенному предписанию Роспотребнадзора, которое содержит ряд пунктов, обозначающих обязательные для выполнения процедуры осмотра. И только после того, как хоккеисты пройдут все необходимые медицинские процедуры, им дают допуск на игру.

В связи с этими фактами приезд китайских хоккеистов в Рязань и посещение домашних игр нашей команды не представляют для зрителей и в целом всех жителей города никакой опасности», - говорится в посте.

Вторая встреча состоится сегодня, 29 января, третья - 31 января. ХК «Рязань» проведет домашние матчи с командами «КРС-БСУ» и «ОРДЖИ». Начало встреч в 19:00.

Фотографии с предыдущего матча ХК «Рязань» опубликовал на своей странице «ВКонтакте».