Рязанский муниципальный автопарк пополнился еще пятью троллейбусами из Москвы

icon 11/01/2020
icon 09:39

© Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Автопарк МУП «Управление Рязанского троллейбуса» пополнился еще пятью машинами из Москвы. Напомним, недавно в Рязань из столицы уже прибыли 5 троллейбусов.

Таким образом, в областной центр прибыли уже 10 единиц техники. Как сообщает официальный сайт Администрация города Рязани, ежедневно, начиная с понедельника, в МУП «УРТ» будут доставляться по пять подвижных составов. Всего поступит 78 троллейбусов.

По мере транспортировки в Рязань машины будут проходить необходимое техническое обслуживание, укомплектовываться противопожарным оборудованием и необходимым инвентарем. После машинам присвоят инвентарные номера и определят на маршруты.

Троллейбусы переданы в МУП «УРТ» в рамках договоренности между Правительством Москвы и Правительством Рязанской области. Они обновят и дополнят автопарк муниципального предприятия.

 

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©