В отношении рязанки завели уголовное дело за незаконную продажу спиртного

icon 29/10/2019
icon 15:25
Важная новость
В отношении рязанки завели уголовное дело за незаконную продажу спиртного

Автор: Фото с сайта RZN.info.

Фото с сайта RZN.info.

В Московском районе города Рязани сотрудники полиции выявили и пресекли повторный факт незаконной продажи алкогольной продукции из жилого дома. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области, из квартиры жилого дома на улице Бронная велась незаконная продажа алкогольной продукции, организованная 55-летней хозяйкой квартиры.

Подобные события сразу же стали известны участковым полицейским и стражи правопорядка зафиксировали нарушение правил торговли спиртным.

В отношении нарушительницы сотрудники полиции применили административное наказание по ст.14.17.1 КоАП РФ. Участковый полицейский взял этот адрес «на карандаш».

Выяснилось, что рязанка снова начала торговать спиртным из своей квартиры. Полицейские задокументировали незаконный сбыт алкогольной продукции. Теперь злоумышленнице грозит уголовное наказание.

В отношении рязанки возбуждено уголовное дело по ст.171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей, либо - в виде исправительных работ на срок до одного года.

Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.