Прокуратура взяла на контроль проверку смертельного ДТП в Ряжском округе
Прокуратура Рязанской области взяла на контроль дело о ДТП с тремя погибшими в Ряжском округе
© УМВД по Рязанской области
Прокуратура Ряжского района контролирует установление обстоятельств дорожной аварии, в которой погибли три человека. Такое решение принято по поручению прокурора области Дмитрия Коданёва. Об этом сообщает региональный надзорный орган.
Напомним, смертельное ДТП произошло в ночь на 4 ноября на 5-м километре автодороги Журавинка — Марчуки-2. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Рено Меган» не справился с управлением, и машина съехала в кювет. Водитель и два пассажира скончались на месте.
По факту аварии правоохранительные органы организовали процессуальную проверку. Её ход и результаты находятся на контроле прокуратуры района.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Прокуратура Рязанской области взяла на контроль дело о ДТП с тремя погибшими в Ряжском округе
Губернатор Рязанской области поздравил с Днём народного единства
Рязанцы смогут сменить оператора с сохранением номера через «Госуслуги»
В Рязанской области ввели возможность дистанционно заказывать места на кладбищах
Главные новости
29/10/2026 20:35
В суде фигурант по делу экс-губернатора Рязанской области Любимова рассказал о схеме передачи взяток
29/10/2026 11:28
После атаки БПЛА в Рязанской области произошло возгорание на территории предприятия