В Рязанской области подрядчика оштрафовали за срыв капремонта теплоснабжения в домах
Прокуратура выявила нарушение сроков капремонта в Рязани
© ООО Региональные новости
Прокуратура Александро-Невского района провела проверку исполнения законодательства при осуществлении региональной программы капремонта многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства Рязанской области.
Во время проверки было выявлено, что Фонд капитального ремонта заключил договор на выполнение ремонта теплоснабжения в многоквартирном доме. Но работы в установленный срок не закончили.
Поэтому руководителю подрядной организации внесли представление. В отношении организации возбуждено дело об административном правонарушении.
Сейчас капитальный ремонт теплоснабжения в доме окончен, а юридическое лицо привлечено к административной ответственности.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Рязанец осужден на 2,5 года за мошенничество на маркетплейсе
Прокуратура выявила нарушение сроков капремонта в Рязани
В Рязанской области задержали поджигателя подстанции
Житель Сапожковского района осуждён за насилие над детьми
Главные новости
29/10/2026 20:35
В суде фигурант по делу экс-губернатора Рязанской области Любимова рассказал о схеме передачи взяток
29/10/2026 11:28
После атаки БПЛА в Рязанской области произошло возгорание на территории предприятия