В Рязанской области сбили восемь БПЛА, повреждены окна в многоквартирном доме, частном секторе и одном из соцобъектов
В Рязанской области сбиты восемь БПЛА, повреждены окна в Сасовском округе
© Нейросеть ООО «Региональные новости»
Губернатор Павел Малков прокомментировал атаку БПЛА на Рязанскую область, которая произошла ночью 17 сентября. Об этом он написал в мессенджере MAX.
Павел Малков сообщил, что сегодня ночью над территорией региона сбиты восемь БПЛА. В Сасовском округе повреждены окна в многоквартирном доме, частном секторе и одном из соцобъектов. Пострадавших нет. На месте падения обломков работают оперативные службы.
Напомним, по данным Минобороны, в течение ночи 17 сентября средства ПВО сбили 641 украинский БПЛА над российскими территориями, в том числе в Рязанской области и соседних регионах, в Владимирской, Липецкой, Нижегородской, Тамбовской, Тульской областях и Московском регионе.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Рязанской области сбиты восемь БПЛА, повреждены окна в Сасовском округе
Минобороны сообщило о сбитых БПЛА в Рязанской области ночью 17 сентября
В Рязанской области отменили режим беспилотной опасности
В Рязанской области объявлена опасность из-за беспилотников