В Рязанской области владелец наркоинтернет-магазина осужден на 9 лет колонии

Жителя Тамбовской области осудили за покушение на сбыт наркотиков в Рязанской области

icon 12/08/2026
icon 17:30

© УФСБ по Рязанской области

УФСБ по Рязанской области

Вступил в законную силу приговор Скопинского районного суда Рязанской области в отношении 30-летнего жителя Тамбовской области. Мужчина признан виновным в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщает региональное УФСБ.

Установлено, что злоумышленник являлся владельцем нелегального интернет-магазина и прибыл в Рязанскую область для приобретения крупной партии наркотических средств. Однако его задержали с поличным на территории Скопинского района сотрудники УФСБ России по Рязанской области. Из оборота изъяли 1 кг синтетического наркотика.

Следственные органы регионального УМВД возбудили и расследовали уголовное дело. Суд назначил мужчине наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.