В Рязани без горячей воды останутся дома, школы и детские сады

В Рязани отключат горячую воду для испытаний теплосетей

icon 10/08/2026
icon 13:30

© ООО Региональные новости

ООО Региональные новости

В августе в Рязани проводят испытания трубопроводов на тепловые потери. Данные работы ведутся в рамках подготовки городской системы теплоснабжения к отопительному сезону на 2026-2027 год. Об этом сообщает МУП РМПТС. 

Из за специфики работ на время испытаний будет отключено горячее водоснабжение. Работы пройдут в три этапа.

Первый и второй этапы будут проводить в зоне Дягилевской ТЭЦ. С 11 по 13 августа (три дня) воды не будет в доме 20 на улице Новикова Прибоя, в детских садах 79, 83, 89, 93 и в школе 45. 

С 17 по 19 августа (три дня) без ресурса останутся следующие адреса: улица К. Маркса, дом 3к2, улица Магистральная, дом 2к1. Также в этот период воды не будет в детских садах 83, 89, 104 и школе 46. 

С 21 по 25 августа работы будут проводиться на Ново Рязанской ТЭЦ. На пять дней воду отключат в Советском районе, Железнодорожном районе и в Октябрьском районе.