Полицейские депортировали четырёх иностранных граждан из Рязанской области

В Рязанской области депортированы четыре иностранных гражданина за нарушения закона

icon 16/04/2026
icon 15:30

© ООО «Региональные новости»

ООО «Региональные новости»

Сотрудники полиции Рязанской области провели процедуры депортации и административного выдворения четырёх иностранных граждан за пределы Российской Федерации.

Двое уроженцев стран Средней Азии ранее освободились из исправительных колоний на территории региона: один отбывал наказание за кражу, другой — за мошенничество. Ещё двое приезжих из Средней Азии подверглись административному выдворению после того, как полицейские выявили нарушения правил въезда и пребывания на территории России.

Полицейские совместно с судебными приставами доставили иностранных граждан в международный аэропорт Москвы для отправки в страны их гражданской принадлежности. Авиабилеты мигранты приобретали за собственный счёт.