В Рязани планируют внести изменения в программу приватизации муниципального имущества
В программу приватизации имущества в Рязани планируют внести изменения
© Рязанская городская Дума
18 февраля в Рязанской городской Думе на заседании комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности одобрили внесение изменений в программу приватизации муниципального имущества на 2026 год.
Из проекта решения следует, что необходимо дополнить перечень объектов муниципальной собственности, принадлежащих приватизации в 2025 году, не реализованными ранее объектами и зданием, в отношении которого поступило заявление арендатора.
Доходы от приватизации муниципального имущества в 2025 году составили в общем размере 19,2 млн рублей.
Также парламентарии одобрили проект решения о передачи собственности города в государственную собственность региона здания распределительного пункта на улице Весенней.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Сапожковском районе выявили нарушения при продаже саженцев
Главные новости в России и мире 31 мая
Эксперты рассказали, как научить детей безопасно работать с ИИ
В Рязани оштрафовали 838 человек за незаконную торговлю
Главные новости