В Рязанской области Фонд капремонта пытается взыскать штраф с подрядчика ремонта крыши многоквартирного дома
Рязанский Фонд капремонта пытается взыскать штраф с подрядчика ремонта крыши
© ООО «Региональные новости»
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области подал иск к подрядчику капремонта многоквартирного дома. Об этом сообщает перс-служба суда.
Иск подан к ООО «АудитПроект при РГРТУ». Фонд требует от подрядчика устранить недостатки выполненных работ по капительному ремонту крыши многоквартирного дома в городе Кораблино, и взыскать с него штраф 350 тыс. рублей.
В течение гарантийного срока Фондом были выявлены дефекты выполненных работ. Ведомство направило подрядчику претензию с требованием устранить недостатки за свой счет и в разумные сроки. Но выявленные дефекты не устранены.
Исковое заявление принято. Возбуждено производство по делу. Дело рассмотрят в порядке упрощенного производства.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Рязанской области расширяется сеть детских центров по нацпроекту «Семья»
Рязанская гордума передаст помещения некоммерческим организациям
В Рязани мошенники рассылают фейковые сообщения от поликлиники
Мосгорсуд освободил водителей трейлеров по делу дронов