«Рязанские новости» сохраняют позиции в рейтинге региональных электронных СМИ за июль

«Рязанские новости» вошли в тройку рейтинга региональных электронных СМИ за июль

icon 26/08/2025
icon 11:30

© Нейросеть ООО «Региональные новости»

Нейросеть ООО «Региональные новости»

 

Ассоциация новостных сайтов составляет рейтинги посещаемости электронных СМИ в регионах-партнерах. На очереди - рейтинг рязанских электронных СМИ за июль.

Места в исследовании распределялись по количеству просмотров за месяц.

Для анализа использовались данные ведущего сервиса интернет статистики liveinternet.ru, предоставляющего наиболее понятные и разнообразные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных. Но данный счётчик открыт не у всех СМИ.

Многие СМИ Рязанской области скрывают свои счётчики, поэтому получить информацию об их посещаемости невозможно. Если их счётчики в будущем будут открыты, таблица дополнится.
 


Сетевое издание «Рязанские новости», являющееся членом Ассоциации предоставило статистику по самым читаемым материалам июля.

Самыми просматриваемыми новостями месяца стали: На Солотчинском шоссе в Рязани случилось серьезное ДТП; В Рязанском училище ВДВ курсант связал стропы парашютов командира перед прыжком; НЛО над Рязанью: что скрывает небо ЦФО?