
Павел Малков провёл заседание комиссии Госсовета РФ
Губернатор Рязанской области провёл заседание комиссии Госсовета РФ

© Павел Малков
Губернатор Рязанской области Павел Малков провел очередное заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Эффективная и конкурентная экономика». Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.
Участники подвели итоги года совместной работы и определили приоритеты до конца 2025 года.
За это время была доработана программа льготного кредитования МСП, расширены возможности упрощённой системы налогообложения, запущены проекты «СВОй бизнес» и программы социального контракта для участников СВО.
До конца года комиссия продолжит работу над снижением административной нагрузки на бизнес, улучшением налоговой системы и законодательства о закупках, а также поддержкой социального и семейного предпринимательства.
"Благодарю комитет Госдумы по МСП, Агентство стратегических инициатив, Корпорацию МСП, Торгово-промышленную палату, Российский союз промышленников и предпринимателей, а также глав и представителей субъектов в составе комиссии за активную работу и продвижение важных инициатив", - написал глава региона.
Фото: Павел Малков.