Для жителей Рязанской области выпустили два метеопредупреждения
Управление МЧС предупредило рязанцев о грозах и жаре 14 июля
© ООО «Региональные новости»
Жителей Рязанской области предупредили о неблагоприятных погодных условиях в понедельник, 14 июля. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МЧС, ссылаясь на данные ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».
14 июля местами в области могут пройти грозы, в отдельных районах ливень, град. Возможно шквалистое усиление ветра. Он может дуть порывами 12-17 метров в секунду.
Кроме того, в понедельник днем в области местами ожидается жара. Воздух может нагреться до 30-31 градусов.
Напомним, в Рязанской области установили особый противопожарный режим с 9 июля. Он будет действовать до отдельного распоряжения - пока погода не станет менее пожароопасной.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Рязанская гордума передаст помещения некоммерческим организациям
В Рязани мошенники рассылают фейковые сообщения от поликлиники
Мосгорсуд освободил водителей трейлеров по делу дронов
Арбитражный суд Рязанской области отказал во взыскании неустойки с поставщиков медоборудования