Пенсионерке из села Чернобаево потребовалась помощь прокуратуры для возвращения денег за вывоз мусора

© ООО "Региональные новости"
В Рыбном Рязанской области полицейские задержали 19-летнего жителя Нижнего Новгорода, пытавшегося подработать распространением наркотиков. Сообщает региональное ГУ УМВД.
Как выяснили сотрудники наркоконтроля, молодой человек занимался розничными закладками синтетических наркотиков. При досмотре у него обнаружили 60 пакетиков с производным N-метилэфедрона общим весом 60 граммов.
По предварительной информации, задержанный приехал в Рязань к своей девушке и, испытывая финансовые трудности, решил устроиться закладчиком в интернет-магазин по продаже наркотиков. Однако “карьера” длилась недолго - его задержали сотрудники полиции.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.