«Рязань-ВДВ» проиграла в контрольном матче «Звезде»

ХК «Рязань-ВДВ» проиграл в контрольном матче «Звезде»

icon 20/08/2024
icon 15:00

© ХК «Рязань-ВДВ»

ХК «Рязань-ВДВ»

Накануне «Рязань-ВДВ» провела контрольный матч с московской «Звездой» в рамках подготовки к старту Чемпионата России по хоккею.

Игра прошла в Москве на льду «ЦСКА Арены» в закрытом режиме. К сожалению, рязанские хоккеисты уступили со счетом 2:4.

Счет в матче на исходе первого периода открыли «десантники». На 19-й минуте Павлюков реализовал большинство, а Фищенко и Баринов записали себе в актив ассисты. Затем уже «армейцы» трижды поразили ворота рязанского вратаря: на 21-й минуте шайбу забросил Рожков, на 39-й Хулапов, а на 43-й Аверочкин.

На 51-й минуте Платонов подарил рязанской команде надежду на ничью, сделав счет 2:3. Но через четыре минуты Рожков оформил дубль, установив окончательный счет 2:4.

Стартовый матч Всероссийской хоккейной лиги «Рязань-ВДВ» проведет уже 3 сентября. Игра пройдет на выезде, а соперником станет «Торпедо-Горький».

Накануне "Рязанские новости" рассказывали о том, что Егор Агафонов не смог квалифицироваться на челленджер в китайском Цзинане в одиночном разряде.