«Рязань» проигрывает «Арсеналу-2» после первого тайма со счетом 1:3

«Рязань» проигрывает тульскому «Арсеналу-2» после первого тайма со счетом 1:3

icon 11/08/2024
icon 14:56

© ФК "Рязань"

ФК "Рязань"

Завершился первый тайм в матче «Рязани» и дублеров тульского «Арсенала». Встреча проходит в Туле на стадионе академии «Арсенал» в рамках 18-го тура Второй лиги «Б». После первой половины матча «Арсенал-2» со счетом 3:1 выигрывает у рязанских футболистов.

«Рязань» больше владеет мячом и проводит атаки, но почти каждая контратака «Арсенала-2» завершается голами. «Оружейники» шикарно использовали свои возможности и к перерыву практически похоронили интригу в матче.

На 25-й минуте матча Шинкарев открыл счет в матче, а на 31-й минуте Вебер забил свой первый мяч в этой игре.

На 42-й минуте матча Вебер оформил дубль, вновь оказавшись первым на добивании. Рязанской команде сегодня не везет с отскоками – все они достаются игрокам «Арсенала», что приводит к забитым мячам в ворота Репина. Лейбин расстреливал ворота «Рязани» с нескольких метров, но Репин смог вытащить мяч из нижнего угла. Вебер подкараулил отскок и добил мяч в пустые ворота с пары метров – 3:0.

На последних секундах компенсированного времени первого тайма, «Рязань» смогла размочить счет – отличился Владимир Павленко. Владимиру удался классный обводящий удар с линии штрафной площади, а плотный трафик перекрыл Кашинцеву момент удара. Мяч нырнул под дальнюю штангу - 3:1.