«Рязань» пропустила два гола от дубля «Арсенала» в первом тайме

«Рязань» пропустила два гола от «Арсенала-2» в первом тайме

icon 11/08/2024
icon 14:42

© ФК "Рязань" | Официальная страница

ФК "Рязань" | Официальная страница

Открыт счет в матче «Рязани» и дублеров тульского «Арсенала». Встреча проходит в Туле на стадионе академии «Арсенал» в рамках 18-го тура Второй лиги «Б». Первыми смогли отличиться футболисты тульской команды.

На 25-й минуте матча Вебер – Лейбин – Шинкарев провели быструю атаку «Арсенала-2», которая завершилась точным ударом последнего из штрафной площади. Шинкарев получил мяч от Лейбина в центре штрафной площади, первым касанием обработал мяч себе на ход, а вторым забил в нижний угол – 1:0.

Через шесть минут оборона «Рязани» допустила вторую ошибку, которая завершилась голом Вебера. Футболист тульской команды наносил удар с лёта, с ним Репин смог справиться, но первым на добивании снова оказался Вебер и добил мяч в ворота с нескольких метров. Для Вебера это второй гол в двух последних матчах – 2:0.