В Рязани на благоустройство дворов дополнительно выделили 50 млн рублей
На благоустройство дворов в Рязани потратят ещё 50 млн рублей
© ООО «Региональные новости»
На благоустройство дворов в Рязани выделят дополнительные 50 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков в своём Telegram-канале.
Глава региона отметил, что в 2024 году подобные работы выводят на новый уровень. В марте на эти цели уже выделяли 100 млн рублей.
"Отлично помогает программа поддержки местных инициатив, с помощью которой устанавливаются детские площадки, благоустраиваются дворы и парки, ремонтируются дороги", - заметил Павел Малков.
Напомним, в Рязани почти за год только в одном из семи дворов устранили недостатки. Недавно стало известно, когда в Рязани закончат ремонт в Нижнем городском парке.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Рязани за неделю в ОКБ обратились 1241 человек
Глава ЗАГСа Рязанской области рассказала историю создания новой семьи
В Рязани обсудят изменение назначения участка на улице Нахимова
Главные новости в России и мире 26 сентября
Главные новости
20/09/2026 21:40
«Мы выбираем власть и своё будущее»: репортаж о том, как в Рязани прошел третий день выборов депутатов Госдумы
18/09/2026 08:42
В Рязанской области сбили шесть БПЛА, обломок беспилотника повредил крышу многоквартирного дома