«Рязань» выиграла у молодежки «Химок» в заключительном матче первого круга

«Рязань» выиграла у молодежки «Химок» со счетом 3:1

icon 07/07/2024
icon 19:59

© ФК "Рязань" | Официальная страница

ФК "Рязань" | Официальная страница

Прозвучал финальный свисток в матче 15-го тура Второй лиги «Б», в котором «Рязань» принимала молодежную команду «Химок». Встреча прошла на рязанском стадионе «Спартак». Рязанские футболисты смогли одержать победу в непростом матче со счетом 3:1.

Исход матча «Рязань» решила к середине первого тайма. Максим Абрамов открыл счет на 10-й минуте, замкнув подачу с углового. На 26-й минуте Никита Панамарев реализовал пенальти, который арбитр назначил за попадание мяча в руку защитника «Химок-М». Артем Аношин вернул интригу в матч, забив на последней минуте первого тайма, реализовав выход один на один.

Во второй половине матча игра проходила с большим количеством пауз. Команды так и не могли изменить счет в игре, до самого ее конца. На последней минуте основного времени Егор Аксенов отправил третий мяч в ворота подмосковной команды и установил окончательный счет – 3:1.

Благодаря этой победе «Рязань» поднялась на девятую строчку, на которой будет начинать второй круг чемпионата. В активе рязанского коллектива 18 очков, после 14 матчей. «Химки-М» завершили первый круг на пятом месте, набрав на 5 баллов больше. Следующую игру рязанцы сыграют 28 июля, на выезде против тамбовского «Спартака».