24 апреля в истории региона: большое пасхальное интервью «РН» с митрополитом Марком

© Яндекс.Карты
В Рязани объявлен тендер на разработку проектной и сметной документации на освещение стадиона Локомотив. Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».
Заказчиком является МАУ ДО «Спортивная школа «Золотые купола». Начальная цена контракта составляет около 1,5 млн рублей. Срок оказания услуг: общий срок оказания услуг не должен превышать тридцать календарных дней с даты заключения договора.
Исполнителю необходимо выполнить инженерно-геодезические изыскания для прокладки кабелей, топографическую съемку, разработать проектную и сметную документацию по освещению стадиона. Проектом нужно предусмотреть светотехнический расчет в соответствии с нормативами освещенности спортивных сооружений.