«Рязань-ВДВ» уступила на выезде воронежскому «Бурану» со счетом 0:2

«Рязань-ВДВ» в Воронеже проиграла «Бурану» со счетом 0:2

icon 19/12/2023
icon 21:33

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» встречалась в Воронеже с «Бураном» и уступила со счетом 0:2.

Первая шайба в матче была заброшена в середине второго периода, а вторая за десять минут до окончания игры. Рязанские хоккеисты ничего не смогли противопоставить соперникам.

После сегодняшнего поражения наша команда занимает двадцать первое место, имея в своей копилке 38 очков после 39 матчей. Отставание от зоны плей-офф составляет 6 очков. «Буран» замыкает первую десятку с 49 очками в 38 играх.

Свой следующий матч «Рязань-ВДВ» сыграет в четверг, 21 декабря. Игра пройдет на выезде, соперником станет один из аутсайдеров чемпионата – «Кристалл».