«Рязань-ВДВ» одержала первую победу в ВХЛ под руководством нового тренерского штаба: в овертайме обыгран «Ростов»

«Рязань-ВДВ» в овертайме выиграла у «Ростова»

icon 17/12/2023
icon 15:54

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Завершился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» встречалась с «Ростовом». Игра прошла на ростовской «Айс-Арене» и закончилась победой рязанской команды в овертайме со счетом 2:1. Свидетелями успеха первой победы под руководством нового тренерского штаба «десантников» стали три с половиной сотни болельщиков, собравшихся на трибунах.

Первыми счет в матче открыли игроки ростовской команды, но в середине матча Антон Угольников счет сравнял. Он же принес победу «Рязани-ВДВ» на второй минуте овертайма.

После этой победы рязанский коллектив занимает 20-е место в турнирной таблице, набрав 38 очков в 38 матчах. Отставание от зоны плей-офф составляет 5 очков. «Ростов» занимает 27-е место, имея 20 баллов после 37 игр.

Свой следующий матч «Рязань-ВДВ» проведет во вторник в Воронеже, 19 декабря. Соперником станет местный «Буран».