«Рязань-ВДВ» проиграла «Тамбову» со счетом 1:3 под руководством нового главного тренера

«Рязань-ВДВ» проиграла «Тамбову» в первом матче после смены тренера

icon 15/12/2023
icon 20:59

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Завершился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» встречалась с «Тамбовом». Игра прошла в тамбовском Ледовом дворце спорта «Кристалл» в присутствии 1200 болельщиков, которые стали свидетелями поражения рязанской команды со счетом 1:3.

Отметим, что этот матч стал первым для «десантников» под руководством Валерия Кулибабы. Счет в матче на 9-й минуте игры открыли хозяева площадки. Через пять минут Никита Гончаров смог сравнять счет, но дальше голы забивали только тамбовчане. Ровно через минуту после гола Гончарова «Тамбов» снова вышел вперед, а в концовке второго периода установил окончательный счет отправив третью шайбу в сетку ворот нашей команды.

После этого матча «Рязань-ВДВ» занимает 20-е место, набрав 36 очков в 37 матчах. Отставание от зоны плей-офф составляет 5 очков. «Тамбов» занимает 16-ю строчку, имея в активе 41 очко. Следующий матч рязанские хоккеисты проведут на выезде в воскресенье, 17 декабря. Соперником станет «Ростов».