«Рязань-ВДВ» поражением от самарского ЦСК ВВС завершила домашнюю серию в ВХЛ

«Рязань-ВДВ» проиграла в овертайме ЦСК ВВС в матче ВХЛ

icon 11/12/2023
icon 22:20

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Завершился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» принимала самарский ЦСК ВВС. 860 зрителей собравшиеся в «Юбилейном» стали свидетелями поражения рязанской команды в овертайме со счетом 1:2.

Первыми счет в матче открыли хоккеисты самарской команды, это произошло в середине матча. Сравнять счет нашей команде удалось на 51-й минуте, отличился Захар Чернов. Решающая шайба была заброшена уже на 5-й минуте овертайма, причем засчитана она была только после видеопросмотра.

После этого матча «Рязань-ВДВ» занимает 20 строчку, имея 36 очков после 36 матчей. Отставание от зоны плей-офф составляет 5 очков. ЦСК ВВС занимает 22 место, набрав 32 балла в 36 матчах. Свой следующий матч рязанские хоккеисты проведут 15 декабря, в пятницу на выезде. Соперником станет «Тамбов».