icon 10/12/2023
icon 13:06

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Состоялся матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» принимала в дворце спорта «Олимпийский» казанский «Барс». Полторы тысячи рязанских болельщиков стали свидетелями обидного поражения любимой команды в овертайме. Основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1.

«Десантники» смогли открыть счет в матче на 27-й минуте: отличился Артем Пеньковский, ассистировали ему Евгений Шакуров и Александр Гордин. Минимальный счет сохранялся до последних минут матча, но за две минуты до финальной сирены казанская команда сравняла счет. Решающая шайба была заброшена на 3-й минуте овертайма, такой исход матча принес в копилку рязанской команды всего одно очко.

«Рязань-ВДВ» занимает 21 место в турнирной таблице и набрав 35 очков отстает от зоны плей-офф на 6 баллов. «Барс» располагается на 22 строчке и имеет на 4 очка меньше, чем у нашей команды. Домашнюю серию наши хоккеисты закроют завтра с ХК ЦСК ВВС.