«Рязань-ВДВ» уверенно выиграла на своем льду у аутсайдера ВХЛ – «Челнов» со счетом 6:3

«Рязань-ВДВ» выиграла у «Челнов»

icon 15/11/2023
icon 22:30

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Сегодня состоялся очередной матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» принимала «Челны» из Набережных Челнов. Встреча проходила в рязанском дворце спорта «Олимпийский». Поединок завершился уверенной победой «десантников» со счетом 6:3.

Исход матча был предрешен еще в первом периоде, в нем рязанские хоккеисты отправили в ворота соперника 4 безответные шайбы. В самом начале второго периода «Рязань-ВДВ» довела свое преимущество до пяти шайб и немного расслабилась. Это привело к трем пропущенным шайбам, две из которых пришлись на второй период. Окончательный счет рязанцы установили за 5 минут до финальной сирены, в шестой раз поразив ворота челнинцев.

В составе нашей команды заброшенными шайбами отличились: Угольников, Смирнов, Сачков, Рожковский и дважды Гордин.

«Рязань-ВДВ» занимает 18-ю строчку в турнирной таблице, отставая от зоны плей-офф всего на три очка, в копилке нашей команды 27 баллов. «Челны» занимают предпоследнее 28-е место, имея 14 очков. Свой следующий матч «десантники» проведут в пятницу, 17 ноября на домашнем льду. В гости пожалует один из лидеров сезона – пермский «Молот».