«Рязань-ВДВ» начала домашнюю серию с поражения от «Ижстали»

«Рязань-ВДВ» проиграла на своем льду «Ижстали» со счетом 2:4

icon 12/11/2023
icon 11:00

Автор: ХК "Рязань-ВДВ", источник фото.

ХК "Рязань-ВДВ"

Накануне в рязанском дворце спорта «Олимпийский» состоялся матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» встречалась с «Ижсталью». К сожалению, матч завершился победой ижевской команды со счетом 4:2.

«Ижсталь» открыла счет в середине первого периода, но «десантники» быстро восстановили паритет, реализовав большинство. Шайбу на свой счет записал Мирзабалаев, ассистировали ему Смирнов и Шакуров. Слабая игра в обороне привела ко второй шайбе в ворота рязанской команды за минуту до окончания первого периода.

Развязка матча наступила в третьей двадцатиминутке. Сначала «Рязань-ВДВ» смогла сравнять счет благодаря шайбе Булавчука, голевую передачу вновь отдал Смирнов. Но «Ижсталь» в третий раз вышла вперед, а в завершение забросила четвертую шайбу уже в пустые ворота рязанской команды.

Рязанская команда после этого матча располагается на 18-й строчке турнирной таблицы, набрав 25 очков. «Ижсталь» занимает 27-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 16 очков.

Свой следующий матч «десантники» проведут завтра в Рязани. Соперником станет «Торос».