«Рязань», проиграв «Сахалину», завершила чемпионат шестью поражениями подряд

«Рязань» проиграла шесть матчей подряд на финише чемпионата России

icon 08:01
Важная новость

Автор: ФК "Рязань", источник фото.

ФК "Рязань"

Прозвучал финальный свисток в матче «Сахалин» - «Рязань», встреча проходила в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» в рамках семнадцатого тура Второй лиги «Б». К сожалению, наша команда проиграла со счетом 0:2, завершив этой игрой чемпионат.

В первом тайме «Сахалин» забил два мяча на 2-й и 18-й минутах, действуя в атаке намного конкретнее рязанских футболистов. Во втором тайме ход игры не поменялся: «Рязань» больше владела мячом, но дальневосточники спокойно держали оборону и довели матч до победы.

Для «Рязани» это поражение стало шестым подряд на финише чемпионата третьей группы Второй лиги «Б». Следующий сезон рязанская команда начнет также во Второй лиге «Б», стартует первенство весной 2024 года.